Как оформить патент для частного визита с маленьким ребенком, пересекая границу из Луганской области, Украина?

• г. Москва

По миграционной карте цель визита указана - частный визит, так как не планировали на долго задерживаться (приехали из Луганской области, Украина). Границу пересекать опасно, тем более с маленьким ребенком. Как можно оформить патент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы его не оформите. Просите временное убежище.?