Жители многомесячной аномалии - отсутствие холодной воды при плюсовых температурах вызывает недоумение и обращение в водоканал

• г. Верхнеуральск

У нас уже 3 месяца нет холодной воды. Когда звоним в водоканал нам отвечают что вода замерзла и не чего делать не хотят. На улице уже неделю стоит +25 градусов тепла. Бочку с питьевой водой не ставят. Колонки в поселке все по закрывали. Скажите как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в Жилищнубю инспекцию

Напишите жалобу в водоканал (в 2-х экземплярах, один с отметкой - себе), а также в администрацию муниципалитета. Попутно можете обратиться в интернет-приемную правительства Челябинской области по ссылке Подробнее ➤

Почитайте также Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" по ссылке Подробнее ➤