Требование наркодиспансера о временной регистрации для поставки печати на медсправку автошколы - законно или нет?

• г. Орёл

Я делаю медсправку для автошколы. Осталась печать только с наркодиспансера. Я прописана в другом городе, временной регистрации по месту фактическому проживанию нет. Они сказали, что запрос сделают, но печать без временной регистрации не поставят. Законно ли это с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Нарколога надо проходить по месту прописки.