Законные основания для сохранения детской площадки и новогодней елки в нашем дворе - что нужно знать

• г. Омск

У меня двое детей, в нашем дворе хотят убрать горку и песочницу в общем убрать детскую площадку сделать на этом месте парковку, зимой у нас во дворе проходит елка новогодняя, ее тоже хотят убрать, одним словом хотят из нашего двора сделать парковочную стоянку, подскажите пожалуйста закон на который можно сослаться в случае конфликта со старшей по дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.