Переписка дома в селе с одного хозяина на другого - роль головы сельского совета и необходимые условия

• г. Городня

Можна ли переписать с одного хозяина на другого дом в селе только в сельском совете головою сельского совета? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Якщо нічого не змінилось. то можливо. Уточніться у голови. Загалом потрібно дві людини. книга, і добра воля голови. Все одно потім потрібно проходити процедуру приватизації.