Задержан 22-летний мужчина с наркотиками - возможны ли условия и возможные последствия

• г. Москва

22 года, приняли со спайсом, полиция не гнк, при себе около 2 г. нашел закладку под деревом, мед освидетельствование не проходил не говорили. В отделе при понятых изъяли сказал мое. Вроде как 228 ч 2. Что вообще грозит и реально ли условку поймать?

Ответы на вопрос (1):

сейчас, как показывает практика, за синтетику дают реальный срок, так как много молодежи погибает от данной заразы...