Как составить исковое заявление на выписку из частного дома, находясь в ситуации, где родная тетя прописана, несмотря на наличие собственной квартиры

• г. Омск

Как правильно составить исковое заявление в суд на выписку из частного дома. Хотели продать дом, но оказалось, что там прописана родная тетя, которую скорей всего прописала мама, но сейчас мамы погибла. У тети есть своя квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это двумя словами не объяснить. Вам лучше очно обратиться к юристу в своем городе.