Официальная работа необходима для выплаты алиментов по договору о возмездном оказании услуг - проблемы и примеры из практики

• г. Омск

Могу ли платить алименты по договору о возмездном оказании услуг? Официальной работы нет, только договор с и.п.. там прописано и время работы и з.п.но судебный пристав не принимает договор говорит что нужна официальная работа, и начесляет мне алименты по средней з/п по Омской обл. хотя в районе знакомый платит алименты по такому договору.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно платить лименты на основнии соглашения, нотариально удостоверенного.