Как оформить наследство после смерти бабушки, получившей пай на землю 20 лет назад?

• г. Таганрог

Около 20 лет назад бабушка, как работник колхоза, получила пай на землю. Три года назад она умерла, а неделю назад маме сообщили, что ей нужно вступить в наследство. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Ей скорей всего нудно установить факт вступления в наследство. Звоните помогу.