Ветеран боевых действий сроком на 13 лет строгого режима - попадает ли под амнистию по пункту 10?

• г. Москва

Мои статьи 105/30, 162, 222 срок 13 лет строгого режима, но я являюсь ветераном боевых действий, попадают ли я под пункт 10 данной амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Не зависимо ни от чего данные статьи не подпадают под применение амнистии