Как оформить покупку готового бизнеса - необходимые документы, время на оформление и проверка наличия задолженностей до покупки

• г. Рыбинск

Хочу купить готовый бизнес (действующая пилорама, оформлена на ИП или ООО, точно не знаю). Подскажите, какие для этого мне нужны документы и сколько понадобится времени для оформления? И как узнать есть ли у фирмы долги? И ещё смогу ли я всё это оформить сама, либо лучше обратиться к специалистам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не приобретали бизнес, лучше обратиться к специалистам. Как минимум, юрист и бухгалтер