Можно ли устроить второго ребенка в школу, куда ходит первый ребенок. Но второй ребенок не относится по прописке в эту школу?

• г. Магнитогорск

Можно ли устроить второго ребенка в школу, куда ходит первый ребенок. Но второй ребенок не относится по прописке в эту школу?

Ответы на вопрос (1):

Если будут в школе свободные места, то могут взять. Если не будет мест - откажут