Как оформить временный паспорт без временной прописки в другом городе?

• г. Воронеж

Мне исполнилось 20 лет 19 февраля. У меня попал в аварию брат и времени делать паспорт не было. Сейчас мне пришлось срочно уехать в другой город. Но сейчас мне нужен паспорт точнее временный чтобы купить билет на самолет. В этом городе (г.Воронеж) я не имею временной прописки. И зарегестрирована в другом регионе. Как мне можно подать документы на паспорт тут оплатить штраф и получить временный.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заялвенеи в УФМС по месту фактическго жительства.