Необходимость отсрочки выполнения решения суда о принудительном выселении из аварийного дома и судебные инстанции для обращения

• г. Санкт-Петербург

Администрация района подала в районный суд иск о моём принудительном выселении из аварийного дома. Суд вынес решение о моём принудительном выселении. Я оспорил это решение в городском суде, но горсуд оставил решение в силе. Переселяться мне пока некуда. Могу ли я просить суд отсрочить выполнение данного решения? И в какой суд мне необходимо для этого обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Администрация должна Вам предоставить жилье для выселения. Обращайтесь районный суд.

Для предоставления отсрочки исполнения решения необходимо обращаться в суд, принявший решение, либо в суд по месту исполнения решения.