Семья в бараке - судебное разбирательство о выделении жилплощади и вопрос снятия с регистрации супруги

• г. Хабаровск

Наша семья живёт в бараке в центре города по договору социального найма. Судимся уже более года о выделении жилплощади т.к. там проживать не возможно. Жена выписалась и уехала к родителям в другой город, устроила ребёнка в детский садик и сама на работу. Я (муж) прописан с детьми в ветхом жилье. Добиваемся о выделении жилой площади на каждого члена семьи. Повлияет ли снятие с регистрации супруги на жилую площадь при решении суда. Я являюсь главным квартиросъёмщиком, на руках решение независимой комиссии о невозможности и опасности проживания в данном жилье, администрация не желает признавать жильё ветхим. Снятие с регистрации супруги необходимо для трудоустройства в другом городе на государственное учереждение. Поймёт ли это суд или необходимо срочно прописываться снова обратно?

Ответы на вопрос (1):

судитесь о признании жилья ветхим и аварийным???снятие с регистрации в вашем случае несет снятие с учета по улучшению жилищных условий