Иск о выплате денег за украденные вещи

• г. Челябинск

У меня украли телефон, помогите пожалуйста составить гражданский иск на выплату денег за телефон в случае если телефон не найдут.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду те деньги, которые были на лицевом счете, то их Вам вернут и без иска. Если иск потребуется, образцы можно посмотреть по ссылке Подробнее ➤

Важно сейчас заблокировать телефон, для этого обратиться к оператору связи.