Сын стал поломногим следствием - о судимости и амнистии

• г. Невинномысск

Сын пол следствием статья 213 часть 1 есть непогашеная судимость статья 115 часть 1 на вопрос попадает ли н под амнистию получила овет да, на адвокат, который ведет дело сказал что не попадает из за непог. Судимости. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость предыдущая не погашена или не снята, то не попадает под амнистию.