Мне хотелось бы узнать, моя дочь сейчас может от него палучить все то,что ей палогалось?

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери уже 20 лет, её папа платил алименты ей в самом ранем детстве по закону. После чего он папросил, что бы я забрала исполнительный лист! Я забрала и после этого я так и не увидела алиментов! Я пыталась сним паговорить нормально, но он мне постояно говорил, что вследующем месяце заплатит обязательно! Мне хотелось бы узнать, моя дочь сейчас может от него палучить все то,что ей палогалось?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, нет. Потому что Ваша дочь совершеннолетняя. С уважением, Лигостаева Атнонина Васильевна.