Куда обратиться и как действовать, если человек попадает под 5 пункт амнистии 2015 и осталось меньше года до ее окончания.

• г. Иркутск

Если человек попадает под 5 пунк амнистии 2015, (на день окончания амнистии остается меньше года), куда обращаться и как

Если человек попадает под 5 пунк амнистии 2015, (на день окончания амнистии остается меньше года), куда обращаться и как действовать, чтоб про него не забыли? Статьи попадает под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек находится в колонии, то к администрации колонии.