Куда обратиться и как действовать, если человек попадает под 5 пункт амнистии 2015 и осталось меньше года до ее окончания.

• г. Иркутск

Если человек попадает под 5 пунк амнистии 2015, (на день окончания амнистии остается меньше года), куда обращаться и как

Если человек попадает под 5 пунк амнистии 2015, (на день окончания амнистии остается меньше года), куда обращаться и как действовать, чтоб про него не забыли? Статьи попадает под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек находится в колонии, то к администрации колонии.

Спросить
Пожаловаться

Если человек попадает под 5 пунк амнистии 2015, (на день окончания амнистии остается меньше года), куда обращаться и как действовать, чтоб про него не забыли?

Если человек попадает под 5 пунк амнистии 2015, (на день окончания амнистии остается меньше года), куда обращаться и как действовать, чтоб про него не забыли? И как быть если администрация не хочет этим заниматься и говорит этот пункт не относится к амнистии!

Попадает ли под амнистию человек впервые осужденный по статья 158 часть 3 если на момент окончания амнистии останется менее 1 года?

Знаю что статья 111 ч 2 не попадает под амнистию. Но срок остался меньше года. В постановлении сказано что если меньше года - амнистия применяется. Есть шанс выйти по амнистии?

На момент действия амнистии отбыто 2 года, общий срок 5 лет по статье 186 часть 1. Касается ли эта статья изменений и попадает ли под амнистию 2010 года? И с какого числа начнет действовать амнистия 2010 года?

На момент окончания амнистии остаётся меньше года, общий срок 3.6 г человек сидит не первый раз щас строгий режим. Попадает под амнистию? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попадает ли под амнистию осужденный 7 октября 2016 годапо статье 164 ч 2? Приговор был вручен 10 октября 2016 Амнистия вышла 12 октября 2016 в Узбекистане. Пункт амнистии 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение