Как переоформить автомобиль без согласия бывшего мужа - решение проблемы

• г. Москва

Можно ли переоформить машину на себя без бывшего хозяина? Собственник бывший муж. Автомобиль куплен в браке совместно. Связаться с ним нет возможности. Договор купли продажи оформить тоже нет возможности. Все документы у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2015 года. При наличии ДКП ,если все верно подготовите, то отказа не будет. Договор на руках?

Добрый день! да можете. а вы правильно составили договор?