Срок давности штрафа за лишение прав - вопросы возврата прав и возможности его истечения

• г. Воронеж

Висит у приставов штраф за лишение прав 30 тыс. руб. Есть ли у данного штрафа срок давности? Если есть, то вернут ли мне права когда пройдет срок давности?

Ответы на вопрос (1):

нет приставы будут его исполнять в виде описания имущества или денежных средств. права вернут только после того как истечет срок лишения