Запрет на выезд. Можно узнать есть ли у меня запрет на выезд Рф. Ованесян гора Геворковна,

• г. Сургут

Запрет на выезд. Можно узнать есть ли у меня запрет на выезд Рф. Ванесян гоар геворговна,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Задолженность есть, но есть ли запрет не понятно.

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Можно ли узнать каким-нибудь образом о запрете на выезд за границу ребёнка. Бывший муж может подать заявление на запрет о выезде за границу своего несовершеннолетнего сына, с ним не общаемся как можно это узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто может запретить выезд за границу? Проверялся по базе приставов у них нет запрета, но может ли суд запретить иза долгов выезд или если суд запретил, запрет будет виден в базе приставов? И вообще кто может наложить запрет на выезд за границу и где можно узнать о запрете на выезд. Куда обращаться,

Мне нужен интернет ресурс, который скажет - есть ли запрет на выезд за рубеж. У меня есть задолженность в базе судебных приставов уже более года, но пока я мог летать - когда пристав захочет тормознуть меня - я не знаю - Где узнать онлайн, о запрете выезда!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение