Можно ли уменьшить срок осужденному по статье 228 часть 2 с инвалидностью по ВИЧ 2 группа и подозрением на туберкулез, без цели сбыта, через амнистию?

• г. Краснодар

Статья 228 часть 2 рецидив,0.25 кол-во,без цели сбыта, осужден на 3 года, есть инвалидность по вич 2 группа, и подозрение на туберкулез, можно ли уменьшить срок по амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Не попадает под амнистию.