Подрядчик исчез после постройки дачного домика на 30% - вопрос решения и милиционного бездействия

• г. Оренбург

Мы строим дачный домик, подрядчик взял у нас 90% процентов на материал а построил на 30% процентов и исчез! Подскажите как поступить? Милиция бездействует.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Сергеевна, доброе утро!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, оформляли ли вы письменно отношения с подрядчиком (заключали ли договор подряда), каким образом была оформлена передача денег (расписка или иное).

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Для получения квалифицированной консультации, вам необходимо обратиться к юристу предоставив документы касающиеся строительства.