Возможные причины и количество переносов медицинского освидетельствования

• г. Москва

Сколько раз и по каким причинам я могу переносить срок проведения медицинского освидетельствования, один раз я перенес по причине консультации в университете (поменяли ручкой дату в первой повестке)

Ответы на вопрос (2):

цель? если хотите получить отсрочку от Армии нужно или учится или болеть

Я учусь, не хочу проходить медкомиссию, потому что могут дать повестку на контрольную явку на дату после сдачи диплома, отсрочка действует до 30 июня, справка из университета нужной формы имеется, я знаю что во время действия отсрочки не обязан принимать участие в мероприятиях, связанные с призывом, которым является мед освидетельствование, но повестку я получил, придя в военкомат(отправили меня туда через университет) и расписался, поэтому явиться по повестке я обязан, не знаю как им сказать что мол: вот документ подтверждающий отсрочку, по повестке я явился, медкомиссию проходить не буду они меня заставят писать отказ? если да, то какие последствия будут после написания отказа? или как лучше сделать?