Как лишить родительских прав бывшего гражданского мужа и обеспечить алименты для ребенка - история моих борьбы как матери-одиночки

• г. Волгодонск

Хочу лишить родительских прав бывшего гражданского мужа своего ребенка. Дело в том, что мы начали жить, я уже была беременная на 5 месяце. Ребенка он записал на себя.7 лет назад мы разошлись, когда ребенку было 2 года. Алиментов он платить никаких не собирается, т.к. говорит, что ребенок не его. А я и от него ничего не получаю, ни от государства как мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Даже если вы лишите род. прав, не станете матерью-одиночкой, так как прав лишите, а обязанность по уплате алиментов останется.