Оформление пенсии по потере кормильца - Живя в гражданском браке, можно ли получить пенсию, если ребенок не от данного отца, но считает его своим отцом?

• г. Чайковский

Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если ребёнок рожден не от него но жили в гражданском браке 5 лет и ребёнок до сих пор сичает его отцом.

Ответы на вопрос (1):

Евгения добрый день, только в том случае если в свидетельстве о рождении ребенка он записан отцом.