Бывший работник причиняет неудобства - банк постоянно звонит, несмотря на то, что он уже не работает у нас. Как решить эту проблему?

• г. Прокопьевск

Наш бывший работник взял кредит в банке, год он у нас уже не работает. В настоящее время видимо он не платит кредит и банк уже месяц каждый день каждые 10 минут названивает. Каждый раз мы объясняем, что данный человек уже давно у нас не работает, но звонки настойчиво поступают. Каждый раз отвлекают от работы. Пожалуйста подскажите как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите письменное заявление в банк с указанием, что на данном номере этого сотрудника нет