Бывший работник причиняет неудобства - банк постоянно звонит, несмотря на то, что он уже не работает у нас. Как решить эту проблему?

• г. Прокопьевск

Наш бывший работник взял кредит в банке, год он у нас уже не работает. В настоящее время видимо он не платит кредит и банк уже месяц каждый день каждые 10 минут названивает. Каждый раз мы объясняем, что данный человек уже давно у нас не работает, но звонки настойчиво поступают. Каждый раз отвлекают от работы. Пожалуйста подскажите как нам действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите письменное заявление в банк с указанием, что на данном номере этого сотрудника нет

Спросить
Пожаловаться

Альфа банк позвонил и мказал чьл мне одобрена кредит. Карта 100000 я взял и исправно плвтил каждый месяц проценты сейчас не работаю не могу платить просрочка 45 дней сумма процента достигла 17000 каждые 20 минут днем и ночью поступают звонки из банка чтоб оплатьить долг иначе запрлсят всю сумму. Как мне правильно поступить.

Скажите пожалуйста, в какое время могут звонить сотрудники банка и напоминать о кредите? Заемщик давно скончался, но кредит остался, теперь банк настойчиво названивает каждый день с одним и тем же вопросом, после 18.00,правомерно ли это?

Я хотела спросить вас на тему кредит. Я брала кредит в банке и всегда платила во время.. но т.к как сейчас нахожусь в декрете три месяца оплата поступает в банк только частично. Звонки поступают из банка каждый день с угрозами. Могу ли я узнать можно ли как то договориться с банком на заморозку моего кредита на время или может продлить срок кредита и платить пока проценты.. подскажите как правильно и грамотно обратиться с этой просьбой в банк. Спасибо.

У меня знакомый взял креди в банке и дал мой номер тел в качестве контактного. Теперь мне названивает автомат из банка каждый час. Я звонил в этот банк объяснял но звонки продолжаются. ДОСТАЛИ! Подскажите пожалуйста как правильно сними поговорить.

В декабре 2013 года на авторынке фортуна в ростове на дону взял машину в кредит оформили через айманибанк, платил каждый месяц регулярно на протяжении 13 месяцев. И вот уже по некоторым причинам два месяца не плачу, так как платить не чем. Поехал в январе месяце в банк написать заявления на отсрочку платежей, На что узнал что мой кредит еще в мае месяце продали в банк Российский капитал. Поехал в этот банк написать на отсрочку. На что мне отказали в отсрочке. Я им предлагал отдать машину, Они отказались. Сейчас каждый день поступают звонки мне с айманибанка с угрозами, А моей жене поступают звонки с Российского капитала. Подскажите что мне делать.

Как вы посоветуете поступить? - Бывший мужчина, взяв кредит в банке, указал мой номер как контактный. Мы расстались несколько месяцев назад. Видимо, он перестал исправно гасить свой кредит, и теперь банк названивает мне с 7.00 до 21.00 каждые минут 10. Несколько раз я отвечала на звонки, меня спрашивали: Вы знаете?, я отвечала - мы давно расстались, местонахождение мне не известно, прошу удалить мой номер из базы. Оператор соглашался удалить, вежливо прощался, а через 10 минут мне звонил следующий оператор, диалог был аналогичным. Звонки продолжаются уже неделю. Посоветуйте, что мне нужно предпринять, чтобы эти незаконные названивания прекратились? Спасибо.

История банальна. Взял кредит в Сетелем-банке, внес четыре платежа без задержек, и в мае остался без работы. Сразу же позвонил в банк и объяснил ситуацию на что работник банка заявила, что никаких рассрочек и реструктуризаций кредита не предусмотрено. Пока искал работу прошел месяц, очередной платеж не внес, начались постоянные звонки с требованием немедленно оплатить по кредиту. Я всегда говорю им, что платить начну сразу же как начну получать зарплату (работу нашел, первая получка в начале августа), но работники банка продолжают наседать. Количество звонков за день увеличивается, сегодня, например, каждые полчаса звонят... Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

Что можно сделать, что бы банк прекратил звонки? Один наш знакомый взял кредит в банке и вовремя не оплатил, теперь каждый день по несколько раз банк звонит нам.. информацию заемщику передали уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение