Может ли новая карта в другом банке быть арестована после ареста карты Сбербанка, и через какое время?

• г. Хабаровск

Судебные пристава арестовали карту Сбербанка, если получить новую карту в другом банке, будет ли она также арестована? Если да, то через какое время?

Ответы на вопрос (2):

При наличии соответствующего постановления пристава будет арестована немедленно

она может быть арестована только после того как информация о ней будет у судебных приставов по их запросу в банк