Возможно ли выписаться из доли квартиры с детьми и зарегистрироваться у родителей перед продажей

• г. Москва

Может ли собственница доли в квартире перед продажей этой доли выписаться вместе с несовершеннолетними детьми и прописаться у родителей?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Конечно может, а в чем проблема?

Да, это возможно

Для снятия несовершеннолетних детей с учета потребуется так же согласие второго родителя