В базе данных ФССП опубликована информация о завершении исполнительного производства - 22.04.2014, статья 46, пункт 1, подпункт 3. Что это значит?

• г. Хабаровск

На сайте ФССП, в Банке данных исполнительных производств - вышла такая информация - Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП -- 22.04.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство закрыт в связи с невозможностью установить местонахождение должника и его имущества. Исполнительный документ возвращен взыскателю. Но взыскатель имеет право подать исполнительный документ повторно в течении 3х лет.