Судебное разбирательство - Зять взял товарный кредит в двух банках, не выплатил и нашел деньги. Что ожидает его в суде и какие действия следует предпринять?

• г. Уссурийск

Зять взял товарный кредит, сначала в одном банке, а потом через месяц в другом, не платил, не было денег, спустя некоторое время внёс в каждый банк по одной тысячи, кредиты по 50 тысяч примерно. Сейчас банк подал в суд, что ему грозит и какие его действия должны быть сейчас. Платить или нет до суда?,

Ответы на вопрос (1):

В суде просить рассрочку исполнения решения и уменьшить пени и штрафы как чрезмерные, применить статью 333 ГК РФ.