Моральная и материальная компенсация при ДТП на пешеходном переходе - оценка последствий

• г. Пенза

Какая сумма моральной и материальной компенсации при ДТП на пешеходном переходе? Последствия: 3 шва на голове, перелом большого пальца на ноге, вывих голеностопа, ушиб голени, многочисленные ссадины.

Ответы на вопрос (1):

89674496725 свяжитесь я помогу вам в Вашем вопросе ) Обещаю взаимовыгодное сотрудничество !