Правомерно ли включение площади балкона и лоджии в общую площадь и оплату коммунальных услуг при договоре социального найма муниципального жилья?

• г. Барнаул

Жилье муниципальное, заключен договор соц. найма, в котором указана общая площадь, в которую входит площадь балкона и лоджии, при оплате ком. услуг включили в общую и балкон и лоджию, правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.