Желание родственников - как обеспечить комфортную учебу внучки в семейном поселке, находясь в 100 км друг от друга

• г. Киров

Моя сноха и сын, хотят что бы моя внучка, жила и училась в первом классе у меня в поселке. У нас спокойно, и мне проще ее забирать из школы и водить по кружкам. Что для этого надо. Живут они от меня в 100 км.

Ответы на вопрос (1):

Обязанность воспитания детей лежит на их родителях.

Если ребенок временно согласен жить с бабушкой и родители такого же мнения, то, полагаю, если родители будут регулярно навещать ребенка, то возможно временное проживание внучки с Вами.