Недобросовестное оформление посылки почтой - как взыскать стоимость товара?

• г. Алексеевка

У меня возникла проблема такого плана. Я просил оформить мою посылку наложенным платежом с ценностью 2000 руб. Оператор намеренно оформила моё отправление как обычную посылку. Я оплатил все услуги, адресат получил посылку (в Кемеровской области), деньги естественно не перевел почтой. Теперь обещает перевести, но не делает этого.

Могу я взыскать с почты стоимость посланного товара?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор