Осложнения ИБС и изменение диагноза - Вопрос о группе инвалидности

• г. Тюмень

У меня ИБС. многососудистое поражение коронарных артерий. Стенокардия напряжения ФК 2. Мышечный мостик ПНА. Состояние после МКШ ПНА (л/ВГА), АКШ ОА и ПКА аутовенной на работающем сердце (28.01.2015 г.). Гипертоническая болезнь 3 стадии, степень АГ 3, риск 4 (очень высокий), ХСН 2 А при выписке ФК 2, а кардиолог позже через 1,5 месяца поставила ХНС 1 законно ли это и положена мне группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.