если по алиментам задолженность более 600 тысяч, долг выплачивать не собирается. Что делать куда обратиться. Спасибо.

• г. Златоуст

Если по алиментам задолженность более 600 тысяч, долг выплачивать не собирается. Что делать куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это компетенция пристава взыскать задолженность у них имеются рычаги воздействия на должников.

Обращайтесь к нам поможем взыскать, а также можно подать в суд и взыскать еще по 0,5 % за каждый день просрочки по задолженности. Приставов надо толкать и взыскивать.