ФССП предупреждает о начале принудительного взыскания без предварительного уведомления - как реагировать?

• г. Среднеуральск

Пришло смс на телефон федеральная служба судебных приставов информирует вас о начале процедуры принудительного взыскания, на основаниии судебного приказа 1246-52 от 6.05.2015 г. 7.05.2015 срочно в 20.00 находитесь дома, при себе иметь паспорт, в случае отсутствия вас на регистрации дверь будет вскрыта сотрудниками ФССП в присутствии понятых и сотрудников полиции, как на это реагировать мне никакого извещения не приходило что придут ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Это смс от мошенников. Никак не реагируйте.

Если кто-то придет - звоните 02 и вызывайте полицию, говорите, что пришли грабители.