Какие права имеем, если получили претензию от коммерческого банка о невыполнении обязанностей и требования вернуть ошибочно перечисленную сумму?

• г. Крымск

Мы юридическое лицо, сейчас нам пришло от контрагента (коммерческий банк), претензия о невыполнении обязанностей, трактовка...01.10.2011 г. была ошибочно перечислена сумма 793,33 на ваш р/с (копию платежного поручения прилагают)... просят вернуть данную сумму... имеем ли мы право не реагировать на претензию и не разбираться с данным вопросом (с контрагентом мы работали с 2009 по 2011 год)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете на данную претензию не реагировать, поскольку истёк срок исковой давности.