Вопрос - Нарушит ли водитель правила стоянки, если после съезда на прилегающую территорию через определенное расстояние висит знак 3.27?

• г. Москва

Скажите, если перед съездом на прилегающую территорию висит знак 3.27 (на главной дороге), а съехав с неё на прилегающую территорию через 7 метров висит опять знак 3.27 и перед ним оставить машину, это будет считаться нарушением правил отановки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы определить нужно иметь фото. Вам штраф пришел?