Что делать, если получено SMS-уведомление от дивных приставов о возможном аресте?

• г. Новосибирск

Доброе утро подскажите пожалуйста мне пришло уведомление по sms сообщения тут написано фамилия дата и такого-то числа состоится выезд в адрес регистрация дивных приставов на основании судебного приказа так уот так уот для ареста и последующие операции приостановлены случае вашего отсутствия выше указанное время процедура принудительного взыскания будет произведена без вас в соответствии со статьей 264 ук рф 229 спи уфссп россии в конце написано фамилия имя отчество и номер телефона подскажите пожалуйста что это может значить куда и с чем стоит обратиться или в какой-нибудь суд мне нужно обратиться. Спасибо вам большое пребольшое за помощь. Хотя я наруки не получала извищение возможно оповещение sms. Или это лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, скорее всего это СМС от коллекторов