Как узнать место направления и найти мужа после закрытия исправительного учреждения в ХМАО?

• г. Москва

В связи с закрытием исправительного учреждения в ХМАО моего мужа этапировали в неизвестном направлении, как и у кого узнать куда его везут? И как мне его найти? Куда из ХМАО могут отправить?

Ответы на вопрос (2):

Куда угодно, где есть свободные места в ИУ данного типа. Когда муж туда доедет, Вам должны направить уведомление, в каком учреждении он содержится. Можете для подстраховки направить заявление в УФСИН с просьбой предоставить эти сведения.

При прибытии администрация ИУ извещает родственников в письменной форме