Стоимость юридических услуг по взысканию алиментов в Ростове-на-Дону - изменение ставки на прожиточный минимум и индексация за предыдущие годы.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько стоят услуги юриста в Ростове-на-Дону по взысканию алиментов? Надо через суд изменить 1/4 ставки, на прожиточный минимум в 7400 р (или сколько там) с индексацией за предшествующие годы.

Ответы на вопрос (4):

Единых расценок на юридические услуги нет Поэтому вам нужно договариваться с конкретным адвокатом или юристом о том сколько он возьмет за ваше дело

вам присудят только половину прожиточного минимума

Стоимость услуг составит 20 000 руб.

У каждого свои цены. На 1/2 минимума измените, на полный прожиточный минимум - это вряд ли.