Возможно ли сократить срок с помощью амнистии в случае, когда муж уже отбыл 8 лет из 12 по статьям 162 часть 3 и 161 часть 2?

• г. Саранск

Мужу дали 12 лет статья 162 часть 3 и 161 ч 2. он отсидел уже 8 лет по 162 осталось 3.5 возможно ли ему скинут срок из за амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашему мужу придётся сидеть до звонка. При разбое амнистия не касается.