Что мне надо для налоговой, нужно ли туда ехать, подавать какие-нибудь бумаги.

• г. Палласовка

Помогите! Я продала машину 2000 года за 50 000 рублей. Что мне надо для налоговой, нужно ли туда ехать, подавать какие-нибудь бумаги. И какой налог с меня возьмут?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эля, Вам необходимо (если авто продано в 2008 году) до 30 апреля 2009 года подать декларацию (форма 3 НДФЛ). ЕЕ можно направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/