могу я снять машину с учета допустим в утиль полный, а спустя какое то время опять поставить её на учет?

• г. Усть-Илимск

Могу я снять машину с учета допустим в утиль полный, а спустя какое то время опять поставить её на учет?

Ответы на вопрос (3):

Сможете ,но только после проведения экспертизы,что данная техника является транспортным средством.

А как долго займет такая экспертиза и сколько она стоит?

на этот вопрос Вам сможет ответить экспертная компания