Муж подозревается в незаконном действии после подвозки друга - Как защититься и что делать?

• г. Астрахань

Он таксовал друг позвонил попросил довезти до человека и обратно, бензин сказал зальет муж согласился, когда ехали к человеку друг созванивался и дал мужу телефон чтоб муж знал куда подъехать. Когда приехали на место человек сел в машину а друг начал ему отдавать траву, муж возмутился какого они это делают пусть выходят из машины и занимаются своими делами подальше от него. В итоге это было в январе месяце а две недели назад мужа задержали и обвиняют в этом, а он просто подвез. На очной ставке друг подтверждает что мой муж подвозил его и не о чем не знал. Что нам теперь делать, у нас трое маленьких детей, я не работаю?

Ответы на вопрос (3):

Это работа адвоката. Раз была очная ставка, следовательно, имеет место уголовное дело, у вашего супруга должен быть адвокат, по крайней мере, - по назначению.

Адвокат есть только он запросил такую сумму что мы незнаем что нам делать

Обратитесь к другому адвокату. Адвокатов много.