На ДЕТСКОЙ площадке по Мигаловской набережной между 12 и 14 домом, автомобилисты устроили проезжую дорогу

• г. Москва

На ДЕТСКОЙ площадке по Мигаловской набережной между 12 и 14 домом, автомобилисты устроили проезжую дорогу, ездят даже по песочнице! На плщадке гуляют дети разных возрастов, в том числе группа продленного дня из школы№41.Обращались в ЖЭУ-10,они сказали, что н ичем помочь не могут! ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы ГИБДД и своему участковому. Напишите жалобу в прокуратуру. Поставьте бетонные загораждения наконец, или вкопайте колеса старые покрасьте их для вида.

Успехов вам в ваших делах, и запомните под лежачий камень вода не течет.