Попадет ли под амнистию осужденный по статье 162 часть 2. Инвалид второй группы!

• г. Ставрополь

Попадет ли под амнистию осужденный по статье 162 часть 2. Инвалид второй группы!

Ответы на вопрос (1):

нет, пункт 13 Не распространять действие настоящего Постановления:

1) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями: статьей 162